Очень редко ходит Маршрут 35а. Утром и вечером всегда заполнен до отказа.Вечером вобще не уехать ни с города ни с запсиба. — "Весёлая жизнь"

 

-->
Статус: Открыта
Тема №: 8 24 декабря 2015
Всего просмотров: 461 Всего голосов: 2
Категория:
Проблемы города
Заявка переназначена Роспотребнадзор

Очень редко ходит Маршрут 35а. Утром и вечером всегда заполнен до отказа.Вечером вобще не уехать ни с города ни с запсиба.

 Очень редко ходит Маршрут 35а. Утром и вечером всегда заполнен до отказа.Вечером вобще не уехать ни с города ни с запсиба.Косается после 21го. часа, хотябы чтоб до 22.30 ходили, как допустим 345 маршрут. Просьба откликнутся Предпринемателям частного маршрута и Администрации, чтоб увеличить время работы маршрута.

Просьба постоянным клиентам(кто пользуется этим маршрутом) написать отзывы.

Следят за проблемой: 2 человек
Комментарии (5)

Возникли вопросы пишите !!!) 

Яндекс.Метрика

наверх